Atendimento especializado em autopeças de alta performance

Não achou o que procurava?Fale com especialista
MANGUEIRA RESERVATÓRIO EXPANSÃOJAMAICA

MANGUEIRA RESERVATORIO EXPANSAO AO RADIADOR INFERIOR ASTRA 2.0 8V 99/

Código: 76069

Marca: JAMAICA

R$ 85,21no PIXmelhor preço

ou até 6x de R$ 14,65 (total R$ 87,89)

Em estoque

Prazo de entrega

Consultor WhatsApp

Dúvida sobre aplicação ou disponibilidade? Fale com um especialista — resposta ágil e orientação técnica.

Aplicação e compatibilidade

52 aplicações listadas

MontadoraModelo / versãoMotorAnos
ChevroletASTRA 2.0 16V C20SEL2.0 L 16V DOHC L42001 a 2005
ChevroletASTRA 2.0 16V MPFI C20SEL2.0 L 16V DOHC L42001 a 2006
ChevroletASTRA ADVANTAGE FLEXPOWER HATCH AUT. GM FAMILIA II2.0 L 8V SOHC L42009 a 2011
ChevroletASTRA ADVANTAGE FLEXPOWER HATCH GM FAMILIA II2.0 L 8V SOHC L42009 a 2011
ChevroletASTRA ADVANTAGE FLEXPOWER SEDAN AUT. GM FAMILIA II2.0 L 8V SOHC L42009 a 2011
ChevroletASTRA ADVANTAGE FLEXPOWER SEDAN GM FAMILIA II2.0 L 8V SOHC L42009 a 2011
ChevroletASTRA ADVANTAGE FLEXPOWER X20XE2.0 L 8V SOHC L42004 a 2010
ChevroletASTRA ADVANTAGE X20XE2.0 L 8V SOHC L42004 a 2011
ChevroletASTRA CD 2.0 AT C20NE2.0 L 8V SOHC L42002 a 2004
ChevroletASTRA COMFORT MULTIPOWER SFI MULTIPOWER2.0 L 8V SOHC L42004 a 2006
ChevroletASTRA CONFORT FLEXPOWER X20XE2.0 L 8V SOHC L42004 a 2008
ChevroletASTRA ELEGANCE 2.4 16V2.4 L 16V DOHC L42005
ChevroletASTRA ELEGANCE FLEXPOWER X20XE2.0 L 8V SOHC L42004 a 2010
ChevroletASTRA ELEGANCE X20XE2.0 L 8V SOHC L42009 a 2011
ChevroletASTRA ELITE FLEXPOWER AT X20XE2.0 L 8V SOHC L42005 a 2007
ChevroletASTRA ELITE FLEXPOWER X20XE2.0 L 8V SOHC L42004 a 2009
ChevroletASTRA FLEXPOWER SUPER SPORT X20XE2.0 L 8V SOHC L42005 a 2009
ChevroletASTRA FLEXPOWER X20XE2.0 L 8V SOHC L42004 a 2007
ChevroletASTRA GL MPFI 8V C18NE1.8 L 8V SOHC L41998 a 2005
ChevroletASTRA GL MPFI C18YE1.8 L 8V SOHC L42001 a 2005
ChevroletASTRA GL X20XE2.0 L 8V SOHC L42007
ChevroletASTRA GLS SFI 16V C20SEL2.0 L 16V DOHC L41999 a 2006
ChevroletASTRA GLS X20XE2.0 L 8V SOHC L42007
ChevroletASTRA GSI C20SEL2.0 L 16V DOHC L41999 a 2004
ChevroletASTRA SEDAN 500 2.0 16V C20SEL2.0 L 16V DOHC L42000
ChevroletASTRA SEDAN CD AT GM FAMILIA II2.0 L 8V SOHC L42001 a 2004
ChevroletASTRA SEDAN COMFORT 1.8 C18YE1.8 L 8V SOHC L42005
ChevroletASTRA SEDAN ELEGANCE FLEXPOWER X20XE2.0 L 8V SOHC L42005 a 2009
ChevroletASTRA SEDAN ELEGANCE MULTIPOWER X20XE2.0 L 8V SOHC L42005 a 2006
ChevroletASTRA SEDAN ELITE FLEXPOWER AT X20XE2.0 L 8V SOHC L42005 a 2006
ChevroletVECTRA CD 2.2 DOHC SFI2.2 L 16V DOHC L41997 a 2005
ChevroletVECTRA COLLECTION FLEXPOWER AT X20XE2.0 L 8V SOHC L42011 a 2012
ChevroletVECTRA COLLECTION SOHC MPFI2.0 L 8V SOHC L42003 a 2005
ChevroletVECTRA COMFORT SOHC MPFI2.0 L 8V SOHC L42003 a 2005
ChevroletVECTRA ELEGANCE DOHC SFI2.2 L 16V DOHC L41997 a 2005
ChevroletVECTRA ELEGANCE NLEV X20XE2.0 L 8V SOHC L42005 a 2011
ChevroletVECTRA ELEGANCE SOHC MPFI2.0 L 8V SOHC L42003 a 2005
ChevroletVECTRA ELEGANCE TAXI X20XE2.0 L 8V SOHC L42009 a 2011
ChevroletVECTRA ELEGANCE X20XE2.0 L 8V SOHC L42005 a 2011
ChevroletVECTRA ELITE FLEXPOWER2.4 L 16V DOHC L42005 a 2009
ChevroletVECTRA ELITE SOHC MPFI2.0 L 8V SOHC L42003 a 2005
ChevroletVECTRA ELITE TAXI X20XE2.0 L 8V SOHC L42009 a 2011
ChevroletVECTRA ELITE X20XE2.0 L 8V SOHC L42005 a 2011
ChevroletVECTRA EXPRESSION SOHC MPFI2.0 L 8V SOHC L42004 a 2005
ChevroletVECTRA EXPRESSION TAXI X20XE2.0 L 8V SOHC L42009 a 2011
ChevroletVECTRA EXPRESSION X20XE2.0 L 8V SOHC L42005 a 2011
ChevroletVECTRA GL SOHC MPFI2.0 L 8V SOHC L42003 a 2005
ChevroletVECTRA GL SOHC MPFI2.2 L 8V SOHC L41998 a 2002
ChevroletVECTRA GLS DOHC SFI2.2 L 16V DOHC L41998 a 2005
ChevroletVECTRA GLS SOHC MPFI2.2 L 8V SOHC L41998 a 2002
ChevroletVECTRA GT X20XE2.0 L 8V SOHC L42007 a 2011
ChevroletVECTRA GT-X X20XE2.0 L 8V SOHC L42007 a 2011

Especificações

SKU76069
MarcaJAMAICA
CategoriaMANGUEIRA RESERVATÓRIO EXPANSÃO
CondiçãoNovo
Garantia12 meses
NCM40093100
Código de barras (EAN)7899500991139
Peso0,246 kg

Confirme a aplicação antes da compra

Para confirmar a compatibilidade, informe o modelo, ano, motor e versão do veículo.

Confirmar compatibilidade
Compra segura NW AUTO PARTSProcesso comercial sério, rastreabilidade no pedido e suporte para oficinas e motoristas exigentes.
Não achou? Fale com especialista